18/02

Assis - SP

Unimed Assis
$

R$ 50,00

+ R$ 3,90 de taxa de conveniência
REGULAMENTO

A 1ª Corrida Noturna Unimed Assis, será realizada no dia 18 de fevereiro de 2017, sendo um evento com o objetivo de promover a saúde e prevenir doenças. 

1. DATA DA REALIZAÇÃO
18 de fevereiro de 2017 

2. HORÁRIO DA LARGADA
20 horas 

3. LOCAL DA LARGADA E CHEGADA
Sede da Unimed Assis – 
Av. Valter Antônio Fontana, 1997 - Vila Claudia, Assis – SP

4. DISTÂNCIA PERCURSO
5 km
4.1 MAPA DO PERCURSO
Anexo ao final do regulamento e na página do evento no Facebook e site da Unimed Assis

5. CLASSIFICAÇÃO 
5.1 GERAL
 Os atletas (masculino/feminino) sem referência quanto à idade que concluírem o percurso em menor tempo dentre todos os inscritos. 
5.2 BENEFICIÁRIOS E COOPERADOS
 Os atletas (masculino/feminino) beneficiários (clientes) e médicos cooperados da Unimed Assis, sem referência quanto à idade, que efetuarem o percurso em menor tempo dentre os inscritos nessa categoria. 
Obs.: 
Os atletas da Categoria Beneficiários e Cooperados (Masculino e Feminino) deverão comprovar o seu vínculo com a Unimed Assis, através da apresentação da carteirinha de conveniado ou CRM. Na retirada do kit, caso não haja tal comprovação, o atleta será automaticamente transferido para a categoria geral. 	
Os participantes desta categoria não participarão da premiação das demais categorias.
5.3 FAIXA ETÁRIA
 Os atletas (masculino/feminino), que efetuarem o percurso em menor tempo dentre os inscritos nas categorias que seguem: (para computar a faixa etária será utilizada a idade do atleta em 31/12/2017). 
MASCULINO 
M 16/19 - ANOS 
M 20/24 - ANOS 
M 25/29 - ANOS 
M 30/34 - ANOS 
M 35/39 - ANOS 
M 40/44 - ANOS 
M 45/49 - ANOS 
M 50/54 - ANOS 
M 55/59 - ANOS 
M Acima de 60 – ANOS

FEMININO 
F 16/19 - ANOS 
F 20/24 - ANOS 
F 25/29 - ANOS 
F 30/34 - ANOS
F 35/39 - ANOS 
F 40/44 - ANOS 
F 45/49 - ANOS 
F 50/54 - ANOS 
F 55/59 - ANOS 
F - acima de 60 – ANOS

6. PREMIAÇÃO
Todos os participantes inscritos, que concluírem a corrida, receberão medalha de participação e kit de chegada, mediante a entrega do chip de cronometragem e/ou marcação do numero de peito. (Não haverá dupla premiação).
6.1 GERAL
Serão premiados com troféus os cinco (5) primeiros colocados das Categorias Geral Masculino /Feminino.
6.2 BENEFICIÁRIOS E MÉDICOS
Serão premiados com troféus os cinco (5) primeiros colocados das Categorias Beneficiários e Médicos Masculino/Feminino .
6.3 FAIXA ETÁRIA
Serão premiados com troféus os três (3) primeiros colocados de cada Categoria por  Faixa Etária Masculino/Feminino.

7. INSCRIÇÕES
 As inscrições serão realizadas no período de 21 de novembro de 2016 a 12 de fevereiro de 2017, através do site: www.onsport.com.br. 
OBS. As inscrições serão encerradas ao atingir o número máximo de 500 participantes. 
	As inscrições serão efetivadas após confirmação do pagamento.
Todos terão acesso à realização da inscrição, independente de idade, sendo que os menores de 18 anos deverão  apresentar autorização dos pais ou responsáveis,  na retirada do kit. 
Todas as informações fornecidas no ato da inscrição são de inteira responsabilidade do participante. 

8. TAXA DE INSCRIÇÃO
- valor promocional -  R$ 40,00 (quarenta reais) + 1kg de alimento não perecível (na retirada do kit), até 15 de janeiro de 2017.
- A partir de 16 de janeiro de 2017, a taxa de inscrição será de R$ 50,00 (cinquenta reais) + 1kg de alimento não perecível (na retirada do kit). 
Atendendo ao  Estatuto do Idoso, a ORGANIZAÇÃO disponibilizará aos ATLETAS acima de 60 (sessenta) anos, 50% de desconto no valor taxa de inscrição (R$ 25,00).
Obs.: 
Para todas as inscrições, haverá uma taxa extra, no valor de R$ 3,90, referente   aos custos operacionais e bancários. 
O quilo de alimento deverá ser entregue na retirada do kit.
Caso haja desistência, não haverá devolução do valor pago na inscrição.

9. KIT DO ATLETA
 O kit do atleta, contendo uma camiseta promocional + número de peito + chip, será entregue no local da corrida - Sede Administrativa da Unimed Assis - Av. Valter Antônio Fontana, 1997 - Vila Claudia, Assis – SP. 
9.1 ENTREGA KIT
 O kit será entregue exclusivamente no dia do evento, no período das 15h às 19:20h, mediante apresentação de documento e comprovante de pagamento da taxa de inscrição. 
Após este horário a entrega do kit será encerrada. Caso um terceiro venha fazer a retirada do kit, deverá  estar de posse de cópia do documento de identificação do participante,  do comprovante de pagamento e procuração devidamente assinada.

10. CONDIÇÕES GERAIS
a) No ato da inscrição, cada participante automaticamente estará de acordo com  o termo de responsabilidade da prova e o referido regulamento, não podendo alegar falta de conhecimento do mesmo.
b) A cada participante será fornecido um número que deverá ser obrigatoriamente usado visivelmente no peito, sem rasura ou alterações e um chip que deverá ser preso no cordão do tênis, não podendo ser trocado ou emprestado para terceiros,  sob pena de desclassificação da prova e punição; 
c) Os participantes deverão, obrigatoriamente, usar vestuário adequado à prática esportiva e não será permitido correr sem camisa.
d) A Comissão Organizadora oferecerá aos participantes todas as informações sobre o evento. Haverá tapetes de cronometragem de controle e postos de hidratação. O atleta deverá correr sempre na pista delimitada para a corrida, respeitando o percurso determinado pela organização. Não será permitido qualquer tipo de acompanhamento de outra pessoa (não inscrita), a pé, de bicicleta ou motorizado, caracterizando “pacing”, sob pena de desclassificação. Toda irregularidade ou atitude antidesportiva cometida pelo atleta, será passível de desclassificação; 
e) A Comissão Organizadora não se responsabiliza por quaisquer acidentes que venham a ocorrer com os atletas, antes, durante e depois da prova, sendo que todas as medidas serão tomadas para a total segurança dos corredores. Haverá atendimento emergencial aos atletas e serviço de ambulância para remoção, em casos de necessidade. Após a remoção, a continuidade do atendimento será efetuada na rede pública, sob responsabilidade da mesma. O (a) atleta ou seu (sua) acompanhante responsável poderá decidir por outro sistema de atendimento médico, eximindo a organização de qualquer responsabilidade, direta ou indireta, sobre as consequências dessa decisão; 
f) A organização não se responsabiliza pela não computação dos tempos dos corredores ficando estes responsáveis pelo correto uso do CHIP, numero de peito e da conferência de seu funcionamento junto à cronometragem.
g) A premiação a que os atletas ganhadores têm direito será realizada no mesmo dia da prova, logo após seu término, e somente serão efetivadas após a divulgação oficial dos resultados. A corrida deverá ser completada no tempo máximo de uma hora. Após esse tempo,  o percurso será totalmente liberado ao trânsito de veículos e o atleta será desclassificado.
h) O resultado da corrida estará disponível em endereço eletrônico (www.onsport.com.br), até o 3º dia útil, após  sua realização.
i) Em caso de não haver condições técnicas e/ou de segurança para realização do evento, a Comissão Organizadora se reserva no direito de transferi-la  para outra data.
j) Poderão ser realizadas alterações no regulamento, de acordo com a necessidade da organização.
l) Os casos omissos serão decididos pela Comissão Organizadora da prova.

ORGANIZAÇÂO
Unimed Assis
PRO FIT

TERMO DE RESPONSABILIDADE
Declaro como inscrito na 1ª Corrida Noturna Unimed Assis, para todo fim de direito, que participo neste evento por livre e espontânea vontade, que estou em plenas condições física e de saúde e que tenho treinado adequadamente para disputar a prova. Isento de qualquer responsabilidade os organizadores, patrocinadores e as empresas contratadas.
 Declaro também, que todo material utilizado para meu desempenho neste evento, são de minha inteira responsabilidade. Declaro ainda, que li, entendi e estou de acordo com todos os itens do regulamento (disponibilizado no site do evento) respeitando todas as decisões da organização, inclusive os casos omissos no regulamento. 
Autorizo os organizadores, patrocinadores a enviar, por qualquer meio, informações promocionais para os endereços por mim fornecidos. Autorizo, por meio desta, o uso de minha imagem, pelos organizadores, patrocinadores, empresas terceirizadas, para fins comerciais, institucionais, ou promocionais, em qualquer tipo de mídia, por prazo indeterminado.
 Declaro, sob pena da lei, que todos os dados fornecidos são verdadeiros. 

          

Inscritos no evento até o momento

Nome Categoria Equipe
MATHEUS DA SILVA RODRIGUES 16 - 19 - Masculino
LEONARDO CRUZ LEAL 16 - 19 - Masculino RCR
SERGIO MARCELINO 16 - 19 - Masculino AMU
RODRIGO CESAR DE ARAUNO 16 - 19 - Masculino
MARCO ANTONIO BULHOES ROMEIRO 16 - 19 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
MARCELO TORRES DIAS FILHO 16 - 19 - Masculino
ADEMAR PINHEIRO SOTTA JUNIOR 16 - 19 - Masculino
LUAN MATHEUS OLIVEIRA DA SILVA 16 - 19 - Masculino
LUCIANO ALVES GARRO 20 - 24 - Masculino GRUPO DE CORRIDASPATOLEGUAS
LEANDRO DA SILVA TOTTI 20 - 24 - Masculino
RENAN AUGUSTO IZIDORO VIEIRA 20 - 24 - Masculino
RAFAEL COLLETTI PEREIRA DE SOUZA 20 - 24 - Masculino
DIEGO FERREIRA GOMES 20 - 24 - Masculino AMU
LUCAS CAVALCANTI DIAS PEREIRA 20 - 24 - Masculino
GABRIEL MANTOVANI DE OLIVEIRA 20 - 24 - Masculino TUCANOS
MATHEUS CHAVE DE OLIVEIRA 20 - 24 - Masculino 018
ESPEDITO CEZAR DOS SANTOS NETO 20 - 24 - Masculino DITOM
JOAO VITOR TALACHIA SILVA 20 - 24 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
MATHEUS MATTIOLI MORO 20 - 24 - Masculino
RANIELI FIRMINO DE SOUZA 20 - 24 - Masculino PARAGUACU RUNNER
GUILHERME CARDOSO SILVA 20 - 24 - Masculino ATC
LUCAS AUGUSTO CARDOSO GIANNASI 20 - 24 - Masculino
PETERSON LOURENCO 20 - 24 - Masculino DMART
MATHEUS ROSSATO 20 - 24 - Masculino
ROBERTO YOSHIDA FERREIRA 25 - 29 - Masculino
IGOR JOSE ALVES 25 - 29 - Masculino
EMERSON MARCELINO DOMINGOS 25 - 29 - Masculino GRUPO DE CORRIDA PATOLEGUAS
VINICIUS FELICIO DA SILVA 25 - 29 - Masculino FARTLEK
GIOVANDRO FABIO DOS SANTOS 25 - 29 - Masculino FARTLEK
ANDERSON JOSE DOS SANTOS 25 - 29 - Masculino PARAGUACU RUNNER
VINICIUS BRAMBILLA DA SILVA 25 - 29 - Masculino MANDURI RUNNING
LEANDRO AUGUSTO FERREIRA 25 - 29 - Masculino
LEANDRO ZANARDO 25 - 29 - Masculino MANDURI RUNNING
PETER JONATAS DA SILVA MOREIRA 25 - 29 - Masculino MANDURI RUNNING
CAUE SACOMANDI CONTRERA 25 - 29 - Masculino
ALLAN SILVINO ISAIAS DA COSTA 25 - 29 - Masculino
DIOGO JUNIOR DA SILVA XAVIER 25 - 29 - Masculino CAPTOM
FELIPE ANTONIO DA SILVA 25 - 29 - Masculino
CLEYTON RODRIGUES DA SILVA 25 - 29 - Masculino
MATEUS FERNANDES DA SILVA 25 - 29 - Masculino MONSTRO
LUIS FERNANDO CINTRA DE ARAUJO 25 - 29 - Masculino AVULSO
EDUARDO RODRIGUES OLIVEIRA 25 - 29 - Masculino CAPTOM
MAILTON LEITE PATTA 25 - 29 - Masculino
RAFAEL LUIZ DA SILVA 25 - 29 - Masculino OS TUCANOS
FERNANDO GUAZELLI SOUTO DE OLIVEIRA 25 - 29 - Masculino CAPTOM
ALEX ISHII 25 - 29 - Masculino #SPARTA
WELLINGTON PEREIRA DAMASCENO 25 - 29 - Masculino
PAULO HENRIQUE DE OLIVEIRA FREDERICO 25 - 29 - Masculino CANGA
BRUNO CESAR RODRIGUES DUARTE 25 - 29 - Masculino SOLITARIO
ANDRE DE CAMPOS AMPUDIA 25 - 29 - Masculino
CLAUDIO DANILO VAIS VART 25 - 29 - Masculino
JOAO FERNANDO PAUKA RODRIGUES 25 - 29 - Masculino
GUSTAVO CONSOLI TEIXEIRA 25 - 29 - Masculino
MATHEUS MAZZO MOREIRA 25 - 29 - Masculino
SERGIO PEREIRA ALVIM 25 - 29 - Masculino PARAGAUCU RUNNERS
BRUNO RODRIGUES CORRALES 25 - 29 - Masculino
BRUNO DOS SANTOS WSZOLEK 25 - 29 - Masculino ADRIANO BASTOS TREINAMENTO ESPORTIVO
ANDRE VICTOR 25 - 29 - Masculino
BRUNO RAFAEL DE BRITO DA SILVA 25 - 29 - Masculino MIX FIGHTING
RENAN SILVA ISNOLDO 25 - 29 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
WELLINGTON DO AMARAL 25 - 29 - Masculino PARAGUACU RUNNER
BRUNO CESAR DIAS 25 - 29 - Masculino CAPTOM
MARCUS VINICIUS FACHIANO KINUP 25 - 29 - Masculino DMART
LUCAS VOLPE 25 - 29 - Masculino DMART
LUCAS HENRIQUE BARBOSA 25 - 29 - Masculino
NILTON CARVALHO SEREZANI JUNIOR 25 - 29 - Masculino MIX FIGHTING
EDSON LUIS DE SOUZA JUNIOR 30 - 34 - Masculino
FERNANDO ELIAS LAINO DE OLIVEIRA 30 - 34 - Masculino CORRER BEM
TARCISO MORGUETTO JUNIOR 30 - 34 - Masculino
RENATO MORETTI 30 - 34 - Masculino SANTA CRUZ RUNNERS
CLEITON DA SILVA CORREIA 30 - 34 - Masculino
CARLOS AUGUSTO REIS 30 - 34 - Masculino RCR
RAFAEL NEVES SANTIAGO SOUZA 30 - 34 - Masculino CAPTOM
LUCAS DE HOLANDA M. CARDOSO 30 - 34 - Masculino CAPTOM
ANDRE LOPES DA COSTA 30 - 34 - Masculino
THIAGO ALVES VIERA 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNER
WAGNER CRISTIANO DOS SANTOS 30 - 34 - Masculino MENDES BIKE/INFOMIX/VIP SALGADOS
GUSTAVO HENRIQUE PEREIRA FONSECA 30 - 34 - Masculino
JOSE LUCIANO MENDES SALES 30 - 34 - Masculino
THIAGO SOUZA BARBOSA 30 - 34 - Masculino
GUILHERME GASPAR 30 - 34 - Masculino CORRER BEM
RAFAEL KAZUTO NISHIMURA 30 - 34 - Masculino CORRER BEM
LINCOLN CESAR BUENO ANDRADE 30 - 34 - Masculino
THIAGO WILLIAN LAMINO DONINI 30 - 34 - Masculino
WELLINGTON OLIVEIRA CAVALCANTE 30 - 34 - Masculino
RODRIGO LUCAS DA SILVA 30 - 34 - Masculino 14 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS
RONALDO RIBEIRO DE SOUSA 30 - 34 - Masculino 14GRUPAMENTO DE BOMBEIROS
LUCAS OSORIO SILVA 30 - 34 - Masculino
STIVE RODRIGUES 30 - 34 - Masculino
JEFFERSON ARAUJO SANTOS 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNER
LEANDRO JUNIOR DOS SANTOS SALAZAR 30 - 34 - Masculino
LUCAS GABRIEL RAPANHA MARTINS 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
NELSON OLIVEIRA DE JESUS 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
DEVID QUINTINO CANDIDO 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNER
MARIO OLIVEIRA DE JESUS 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
BRUNO BRENO 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNER
DOUGLAS DA SILVA MORELI 30 - 34 - Masculino PRO FIT
DANILO AUGUSTO FERREIRA DE JESUZ 30 - 34 - Masculino
ROBSON ROMEIRO 30 - 34 - Masculino PARAGUACU RUNNER
GABRIEL GOULART DOLOVET 30 - 34 - Masculino DMART
CLAUDINEY MIGUEL DE MORAES 30 - 34 - Masculino CORRER BEM - OURINHOS SP
VITOR REIS DA SILVA 30 - 34 - Masculino CAPTOM
FABIO SILVA IBIDE 30 - 34 - Masculino
CRISTIANO APARECIDO RODRIGUES 35 - 39 - Masculino N.A
EDUARDO PEREIRA RODRIGUES 35 - 39 - Masculino GRUPO DE CORRIDAS PATOLEGUAS
GUILHERME DE ALMEIDA ALVES 35 - 39 - Masculino
AMILTON MOCHIUTTI JUNIOR 35 - 39 - Masculino
MARCELO PEREIRA DE SOUZA 35 - 39 - Masculino INDIVIDUAL
CARLOS ALEXANDRE BEZERRA 35 - 39 - Masculino RCR
THIAGO BALDANI GOMES DE FILIPPO 35 - 39 - Masculino ANA BERTONCINI ASSIS
THIAGO VIEIRA CARVALHO 35 - 39 - Masculino
RICARDO DE SOUZA 35 - 39 - Masculino MANDURI RUNNING
AMARILDO RODRIGUES 35 - 39 - Masculino MANDURI RUNNING
ALVARO PESSOA 35 - 39 - Masculino ECCO RUN
ADRIANO AGARIE 35 - 39 - Masculino CORRER BEM
RODRIGO BUROCH CACERES 35 - 39 - Masculino
CARLOS EGASHIRA 35 - 39 - Masculino SANTA CRUZ RUNNERS
ADENILSON COSTA RIBEIRO 35 - 39 - Masculino SANTA CRUZ RUNERS
ALEXANDRE NISHIMURA 35 - 39 - Masculino CORRER BEM OURINHOS
DANIEL SANTIAGO FERNANDES DA CRUZ 35 - 39 - Masculino PAPALEGUAS
JOAO PAULO LEITE BARBOSA 35 - 39 - Masculino ANA BERTONCINI FIT TRAINER
GENIVALDO PEDRO DA SILVA 35 - 39 - Masculino
ALLAN CARLOS OLIVEIRA NOGUEIRA 35 - 39 - Masculino SAUDE E O QUE INTERESSA
ANDRE DESCIO OCANHA TOTRI 35 - 39 - Masculino APEA
ESTEFANO PAULO FRANCO DA SILVA 35 - 39 - Masculino
MICHEL GOMES DA SILVA 35 - 39 - Masculino
NORMANN WILSON BZYL 35 - 39 - Masculino BZYL
ANDRE HENRIQUE DE ARAUJO 35 - 39 - Masculino
ROBERTO SATIRO RUANO 35 - 39 - Masculino CRAZY4RUN
PAULO ROBERTO DO CARMO 35 - 39 - Masculino
MARCELO CRISTALDO ARRUDA 35 - 39 - Masculino INPREENDI
DANTE EDUARDO GONCALVES DE AVANCE 35 - 39 - Masculino
GUSTAVO HENRIQUE CARDOSO 35 - 39 - Masculino PRO FIT
RODRIGO TADEU RODRIGUES 35 - 39 - Masculino RESENHAS
MARCIO JUNIUOR DE OLIVEIRA 35 - 39 - Masculino CAPTON
MARCELO DE DEUS 35 - 39 - Masculino PARAGUACU RUNNER
LUIS GUSTAVO MOREIRA DA SILVA 35 - 39 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
EDER VIEIRA 35 - 39 - Masculino EQUIPE RUNNERS
LUCIANO VIEIRA MACHADO 35 - 39 - Masculino SOU + BIKE
RODRIGO LOPES DE ARAUJO 35 - 39 - Masculino
RODOLFO BOMPARD PASCOALINO 35 - 39 - Masculino
RAUL DE SOUZA RODRIGUES 35 - 39 - Masculino
CLEITON ALESSANDRO PEREIRA 35 - 39 - Masculino CAPTOM
ALEX CALIGARIS 35 - 39 - Masculino CROSSFUT
GUSTAVO GASPARINI MENEGON 35 - 39 - Masculino MEP ESPORTES
RAIMUNDO ALMEIDA DE SOUZA 35 - 39 - Masculino
ALESSANDRO GERALDO DOS SANTOS 35 - 39 - Masculino
MARCOS ALEXANDRE NUNES 40 - 44 - Masculino PAX AUTO CENTER
RICARDO ALEXANDRE DE LIMA 40 - 44 - Masculino CAPTOM
JOSE ANTONIO RODRIGUES BEZERRA 40 - 44 - Masculino RCR
ANDRE TAVARES DA SILVA 40 - 44 - Masculino CORRER BEM
CLAUDINEI APARECIDO DE OLIVEIRA 40 - 44 - Masculino MANDURI RUNNING
MARCELO FERNANDO DE OLIVEIRA 40 - 44 - Masculino CORRER BEM OURINHOS
RUBENS JUNIOR 40 - 44 - Masculino PAX AUTO CENTER
RONALDO ARANTES GONCALVES 40 - 44 - Masculino
ALEXANDRE DE CASTRO CARVALHO 40 - 44 - Masculino CORRER BEM
ANDRE LUIS BARREIROS 40 - 44 - Masculino ALAGOANOS RUN
ADEMAR PINHEIRO SOTTA 40 - 44 - Masculino
EDMILSON SOUZA SILVA 40 - 44 - Masculino
FABRICIO DIAS DE OLIVEIRA 40 - 44 - Masculino COMPANHIA DA CORRIDA
DANIEL NAZARENO DE ALMEIDA 40 - 44 - Masculino
CARLOS ROBERTO ARAUJO ARANTES FILHO 40 - 44 - Masculino
CARLOS ADRIANO BONDESAN 40 - 44 - Masculino MP4 1991
CICERO CLAYRTON FERREIRA NERI 40 - 44 - Masculino SEM EQUIPE
MARCOS CACAO CAMBRAIA 40 - 44 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
ALEKSANDER Z. NISHIKAWA 40 - 44 - Masculino
MURILO DE AQUINO XAVIER JUNIOR 40 - 44 - Masculino
ALEXANDRO FRANCISCO DA SILVA 40 - 44 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
CARLOS APARECIDO BARBEIRO 40 - 44 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
JOSE FERNANDO FRANCISCO TONDERYS 40 - 44 - Masculino GRUPO DE CORRIDAS PATO LEGUAS
REGINALDO MOREIRA 40 - 44 - Masculino EQUIPE DE CORRIDA PATOLEGUAS
MARCELO FERNANDO VERGILIO 40 - 44 - Masculino EQUILIBRE
ANTONIO ZANGIROLOAMO JUNIOR 40 - 44 - Masculino PROJETO RECORDES
ANDRE RICARDO DOS SANTOS 40 - 44 - Masculino SANTISTA
EDSON SEN 45 - 49 - Masculino CORRER BEM OURINHOS
EDGAR ANDERSON SILVA 45 - 49 - Masculino ANAS4RUN
ERON ALVES 45 - 49 - Masculino RCR
CESAR ROSENDO DA SILVA 45 - 49 - Masculino RCR
DEVANIR APARECIDO DA SILVA 45 - 49 - Masculino MIX FIGHTING
REGINALDO RODRIGUES DA SILVA 45 - 49 - Masculino PARAGUACU RUNNER
DONIZETI APARECIDO MELLO 45 - 49 - Masculino CORRER BEM OURINHOS
JOSE ANTONIO DA SILVEIRA 45 - 49 - Masculino MANDURI RUNNING
FERNANDO PASQUARELLI 45 - 49 - Masculino TVCOM
EDILSON JOAE DA SILVA 45 - 49 - Masculino CORRA
MAURICIO BARBOSA DOS SANTOS 45 - 49 - Masculino
WELLINGTON TEIXEIRA DA COSTA 45 - 49 - Masculino IRON&MAIDEN
LUIS HENRIQUE YOSHIMI KUBOTA 45 - 49 - Masculino
MARCIO ANTONIO GOIS 45 - 49 - Masculino SANTO ANASTACIO
CARLOS GARCIA 45 - 49 - Masculino
MARCELO SANTANA 45 - 49 - Masculino PARAGUACU RUNNER
WILSON ROBERTO DE OLIVEIRA 45 - 49 - Masculino CAPTOM
TINDARO HENRIQUE RODRIGUES 45 - 49 - Masculino ACADEMIA APOLO
CLAUDINEI PEREIRA 45 - 49 - Masculino PARAGUACU RUNNERS
JAIRO ORTEGA 45 - 49 - Masculino JAIRO ORTEGA
CLAUDIO AUGUSTO BERTOLUCCI 45 - 49 - Masculino
PEDRO APARECIDO RAMOS 50 - 54 - Masculino RCR
CARLOS DA SILVA RAMOS 50 - 54 - Masculino RCR
VALDECI HERRERA 50 - 54 - Masculino MANDURI RUNNING
ROBERTO CAPUCHO DE ANDRADE 50 - 54 - Masculino CORRER BEM OURINHOS
ADHEMAR REIS ROCHA JUNIOR 50 - 54 - Masculino VIA ROCHA
ANTONIO FERNANDO GARRIGOS 50 - 54 - Masculino PEDAL PALMITAL
WILSON ROBERTO ANDRIOLO 50 - 54 - Masculino ELTON PRO FIT
CLODOALDO THEODORO DE SOUZA 50 - 54 - Masculino ACORRENORPI
JOSE CARLOS DE SOUZA DIAS 50 - 54 - Masculino PAIS & FILHOS
OSSIRES JOSE DONNANGELO 50 - 54 - Masculino VELHO E TRAPO
ANDRE DELAQUA 50 - 54 - Masculino
EDSON FRANCISCO DA SILVA 50 - 54 - Masculino SALUTAB
ADAO PIRES MONTEIRO 50 - 54 - Masculino ADAO MASCULINO MONTEIRO
JOSE CARLOS DOS SANTOS 55 - 59 - Masculino
PAULO ELIAS NOGUEIRA 55 - 59 - Masculino COMPANHIA DA CORRIDA
ANTONIO DOS SANTOS FILHO 55 - 59 - Masculino CORRER BEM
EDILSON EVANGELISTA DOS SANTOS1801 55 - 59 - Masculino SPARTA
OSWALDO TAMAMOTO 55 - 59 - Masculino
LEONARDO CEZAR FERREIRA 55 - 59 - Masculino
NILSON DOS SANTOS LEITE 55 - 59 - Masculino ACORRENORPI
FRANCISCO JOSE RUIZ ROMERO 55 - 59 - Masculino CORRER BEM
MARIO SERGIO COELHO 55 - 59 - Masculino
NIVALDO APARECIDO ISNOLDO 55 - 59 - Masculino AFC
JOSE LEANDRO 55 - 59 - Masculino CAPTOM
SIDNEI GONCALVES DE OLIVEIRA Acima de 60 - Masculino
HORACIO ANTONIO DOS SANTOS Acima de 60 - Masculino
EMILSON MACHADO CAVALCANTI Acima de 60 - Masculino
JULIO APARECIDO HENRIQUE Acima de 60 - Masculino RCR
ANTONIO CARLOS CASSIANO Acima de 60 - Masculino RCR
JORGE BARBOSA DOS SANTOS Acima de 60 - Masculino RCR
MANUEL CAUM Acima de 60 - Masculino CAPTOM
ELIZEU PEDRO RIBEEIRO Acima de 60 - Masculino CAPTON
FERNANDO LUIZ CANTON TOSONI Acima de 60 - Masculino
ILSON SEBASTIAO ALVES Acima de 60 - Masculino RCR SPORTS POMPEIA - SP
JOAO MATHIAS Acima de 60 - Masculino AVULSO
JOSE GOMES FILHO Acima de 60 - Masculino ACORRENORPI
OSWALDO RODRIGUES Acima de 60 - Masculino ACORRENORPI
MARIO PORCELLI Acima de 60 - Masculino C.C.I. PALMITAL
LUIZ MARCELINO M SILVA Acima de 60 - Masculino CAPTOM
ALBERTO CARLOS DE NERY Acima de 60 - Masculino RCR SPORTS
JOAO BATISTA MIRANDA Acima de 60 - Masculino
MARCELO CORDEIRO BRITO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino PARAGUACU RUNNERS
PEDRO FRANCISCO CATANELI Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
FABIO GAVA AOKI Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
GUILHERME ROMAGNOLI RODRIGUES Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino GUILHERME ROMAGNOLI RODRIGUES
ANDERSON RIBEIRO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino UNIMED
LEONARDO RIZZO PIPOLO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
FERNANDO MIRANDA ROSA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
BRUNO RAFAEL ROCHA DOS SANTOS Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
RAPHAEL MOURA DE OLIVEIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
PEDRO EDUARDO PAIS Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
DANIEL BATISTA DIAS Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
FERNANDO HENRIQUE AARAO CARNEIRO DE AZEVEDO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
REGIS FERNANDES CHAVES Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
HELIO HENRIQUE KURONUMA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
ANDRE RICARDO PELEGRINO DOS REIS Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
MATHEUS ALMEIDA COELHO BARBOSA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
LUIS ANTONIO FELIPE Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
RAPHAEL FERNANDO DE SOUZA RODRIGUES Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino STREET RACE BRASIL
LUCAS HENRIQUE SIMIAO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
THIAGO JOSE BELINI DE OLIVEIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
GERSON ALVES DE SOUZA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino POLICIA RODOVIARIA
MARCOS FABIO DE ALMIRANTE Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino 14 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS
NIVALDO APARECIDO DE MELO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
CARLOS EDUARDO MARINI CERVELLINI Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino PROFIT
MAURI FERREIRA BUENO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
ANDRE DOMINGOS PEREIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino PMESP
MILTON FREDERICO Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino
FABIO FERNANDES PEREIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Masculino CAPTOM
MARIA VITORIA SOUZA CORREIA 16 - 19 - Feminino ROSA
LAURA BEATRIZ SANTOS DA SILVA 16 - 19 - Feminino
VICTORIA MATHIAS SANTOS 16 - 19 - Feminino
GABRIELA TEODORO BARROS 16 - 19 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
RAFAELA FERNANDES 16 - 19 - Feminino CAPTOM
GABRIELA VIANA CUNHA 20 - 24 - Feminino
CAMILA NATALIA PIRES 20 - 24 - Feminino AMU
JESSICA PALOMA FERREIRA DOS SANTOS 20 - 24 - Feminino APEA
ISABELLA RODRIGUES BARBI 20 - 24 - Feminino
STEFANI CAROLINE QUEIROZ 20 - 24 - Feminino
JULIANA EVARISTO BUENO 20 - 24 - Feminino
CAROLINE DE PAIVA LOOSE 20 - 24 - Feminino
NATALIA JALORETTO SABINO 20 - 24 - Feminino
LETICIA CRISPIM ALMEIDA 20 - 24 - Feminino
POLYANA LORENA ZANIRATO 20 - 24 - Feminino
ISABELLA FERNANDA ARRUDA DA COSTA 20 - 24 - Feminino
MILAYNE GONCALVES FRANCO 20 - 24 - Feminino
GABRIELA MINETTO DE LIMA 20 - 24 - Feminino PAX AUTO CENTER
JULIANA PEREIRA MORAES 25 - 29 - Feminino GRUPO DE CORRIDA PATOLEGUAS
FRANCIELY ROBERTA ALMEIDA LIMA 25 - 29 - Feminino CHAVANTES
LETICIA SCARPELINI MORETTI 25 - 29 - Feminino SANTA CRUZ RUNNERS
THAMIRIS DE OLIVEIRA E SILVA 25 - 29 - Feminino
SABRINA SOARES DE OLIVEIRA 25 - 29 - Feminino
ALINE MOUTINHO DOS DE ARAUJO 25 - 29 - Feminino AR MULTIMOVIMENTO
FRANCIELLE THAYS DOS SANTOS 25 - 29 - Feminino
DAIANE APARECIDA LOPES 25 - 29 - Feminino PARAGUACU RUNNER
MARIA HORTENCIA ALBINO 25 - 29 - Feminino MANDURI RUNNING
TAYNA FERNANDA DE SOUZA SILVA 25 - 29 - Feminino
JESSICA FERNANDA RETONDO 25 - 29 - Feminino RUNNERS
MARINA PINTO LIMA 25 - 29 - Feminino CORRER BEM
IARA ANDRADE 25 - 29 - Feminino AMU
TATIANE MACHADO 25 - 29 - Feminino AMU
DAISA GEISSER PONTES D QUEIROZ 25 - 29 - Feminino
ANDRELLYZE CABRAL 25 - 29 - Feminino
RICARLA AVANZINI RAMPAZZI 25 - 29 - Feminino 14 GRUPAMENTO DE BOMBEIROS
MARENISE DALLA VECCHIA 25 - 29 - Feminino
TALITA NEVES DIONISIO 25 - 29 - Feminino
ADRIELI CRISTINE DA SILVA 25 - 29 - Feminino
JULIANA ASSIS FRANCA LOPES 25 - 29 - Feminino
FERNANDA CONDE DOS SANTOS 25 - 29 - Feminino ACADEMIA APOLO
DEBORAH DE SOUZA MENDES BAHIS 25 - 29 - Feminino
JESSICA APARECIDA FERREIRA KINUP 25 - 29 - Feminino DMART
JACKELINE GRACA LIMA REIS DA SILVA 25 - 29 - Feminino CAPTOM
ELOISA ANDRADE 25 - 29 - Feminino CAPTOM
ISABELA PAIVA PADUA 30 - 34 - Feminino
LARISSA CHIARA 30 - 34 - Feminino
CAMILA MARRONI RONCON 30 - 34 - Feminino YOGAP
VANESSA DIAS DUARTE 30 - 34 - Feminino
PRISCILA 30 - 34 - Feminino PILATES E CIA
TELMA RAFAELA TOTTI DEVIENNE 30 - 34 - Feminino CORRER BEM ASSESSORIA ESPORTIVA
MARIA ELIZA ALMEIDA 30 - 34 - Feminino CORRER BEM - OURINHOS
ANA PAULA FANTINATI 30 - 34 - Feminino CORRER BEM
FABIANA FAGNANI RIBEIRO 30 - 34 - Feminino CORRER BEM
MARIANA ALMEIDA 30 - 34 - Feminino CORRER BEM
SIMONE APARECIDA POLONIO NISHIMURA 30 - 34 - Feminino CORRER BEM
THAIS DE LIMA ALMEIDA BARBOSA 30 - 34 - Feminino ANA BERTONCINI FIT TRAINER/ CM TEAM
PAULA AFONSO DE MELLO BARBOSA TAVARES 30 - 34 - Feminino
ELOA FERREIRA DE PAULA 30 - 34 - Feminino COMPANHIA DA CORRIDA
MARILIA SOARES PEREIRA 30 - 34 - Feminino MLF
ANA ELISA CUNHA TEIXEIRA 30 - 34 - Feminino SANTACRUZ RUNERS
GIOVANA RODRIGUES BECHELI 30 - 34 - Feminino ANA BERTONCINI FIT TRAINER
ISABELA REGIS FRANCO DE ALMEIDA 30 - 34 - Feminino PERSONALE
RENATA FERNANDA DA SILVA TAKASAKI 30 - 34 - Feminino HORUS
ISABELLA APPENDINO BUCHIANERI 30 - 34 - Feminino PARAGUACU RUNNER
SIRLENE MARTINS DA LUZ 30 - 34 - Feminino MARAVILHAS RUN
ELIANE BARREIRO KUSAI BERTOLUCI 30 - 34 - Feminino
CLAUDIA LETICIA RAMOS PEREIRA 30 - 34 - Feminino
DANIELA MARIA GOLCALVES LOPES 35 - 39 - Feminino CAPTOM
KATIA CRISTINA BECHELI 35 - 39 - Feminino
CAROL SPANGENBERG 35 - 39 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
GIOVANA SATIRO PELOSI 35 - 39 - Feminino HORUS PERSONAL FITNESS
LICIA FRE PEDRAO 35 - 39 - Feminino
JULIANA DIAS ALMEIDA DE FILIPPO 35 - 39 - Feminino ANA BERTONCINI ASSIS
REGIANE RODRIGUES MENDONCA 35 - 39 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
MARIANA PEDROSA DE OLIVEIRA 35 - 39 - Feminino
MILENA REIS DE OLIVIERA 35 - 39 - Feminino MANDURI RUNNING
PATRICIA BERGAMINI DE ANDRADE 35 - 39 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
DULCINEIA CRISTINA DE OLIVEIRA 35 - 39 - Feminino MANDURI RUNNING
MICHELLE MOTTA 35 - 39 - Feminino
SAYURI SHIBAO 35 - 39 - Feminino PILEU TEAM
DANILE GASPAR 35 - 39 - Feminino CORRER BEM
KELY PRICILA COVOLAN 35 - 39 - Feminino SMART RUNNERS
ELIANA ONOFRE DE SOUZA 35 - 39 - Feminino IAM - PRO FIT
RENATA S P NISHIMURA 35 - 39 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
CRISTIANE DAMACENO VOLPINI 35 - 39 - Feminino
CLAUDINEIA DONIZETE GRACIANO 35 - 39 - Feminino
ANDREIA MARIA DE OLIVEIRA TEIXEIRA 35 - 39 - Feminino IRON&MAIDEN
LIDIANE ELIZABETH AUGUSTO MORETTI 35 - 39 - Feminino SANTA CRUZ RUNNERS
ANDREIA CRISTINA VAL DIAS 35 - 39 - Feminino
ROSA MARIA CONSOLI 35 - 39 - Feminino
ANDREIA SOUZA DIAS 35 - 39 - Feminino
JUCARA NASCIMENTO 35 - 39 - Feminino CORRER BEM ACESSORIA
PRISCILA FERNANDA CORREA DA ROSA ANDRADE 35 - 39 - Feminino
JULIANE BARROS PAYAO 35 - 39 - Feminino MARAVILHA RUN
ELAINE PAIAO 35 - 39 - Feminino
DANIELA PERREIRA DE SOUZA 35 - 39 - Feminino
ROSANGELA ROCHA 35 - 39 - Feminino
ANGELICA VIEIRA MATHEUS 35 - 39 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
FABIOLA NISHIKAWA 35 - 39 - Feminino
FERNANDA ELIAS DA SILVA 35 - 39 - Feminino AUDITORIA EM SAUDE
ALINE MODESTO 35 - 39 - Feminino PARAGUACU RUNNER
FLAVIA CACAO 35 - 39 - Feminino PARAGUACU RUNNER
ADRIANA DE OLIVEIRA GUIDO 35 - 39 - Feminino PARAGUACU RUNNER
DANIELA GALEGO COELHO 35 - 39 - Feminino MLF
ANA PAULA LOPES DE NERY SILVA 35 - 39 - Feminino RCR SPORTS
SIMONE FERREIRA MENDES 35 - 39 - Feminino CAPTON
LUCIANA JANAINA PISSOLITO 35 - 39 - Feminino
ISIS REGINA ROCHA 40 - 44 - Feminino
LUDIANA CRISTINA DE SOUZA BUENO DE ALMEIDA PRADO 40 - 44 - Feminino
LUCIANA MARIA SALATINI DE OLIVEIRA 40 - 44 - Feminino
DANYLA TRANQUILINO NEPOMOCENO PEREIRA 40 - 44 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
DALILA 40 - 44 - Feminino RCR
MARCIA CRISTINA DE OLIVEIRA MELLO 40 - 44 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
RENATA MARIOTO AZEVEDO 40 - 44 - Feminino CORRER BEM
DANIELA BALDO GONCALVES 40 - 44 - Feminino BIKE NA VEIA
MELISSA AMARAL SANTOS 40 - 44 - Feminino
KELLY CRISTINA DA SILVA 40 - 44 - Feminino
MARIA DO CARMO TEIXERIA 40 - 44 - Feminino
GISLAINE LEAL DE CARVALHO RODRIGUES 40 - 44 - Feminino CORRER BEM ASSESSORIA ESPORTIVA OURINHOS
FLAVIA GARCIA RUIZ ROMERO 40 - 44 - Feminino CORRER BEM
CRISTINA VERONEZZI 40 - 44 - Feminino
LUCINEI CRISTINA DE ALMEIDA FERREIRA 40 - 44 - Feminino
ELIANE SOARES DA SILVA 40 - 44 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
JUDITE DE COPPIO SIQUEIRA 40 - 44 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
CRISTIANE PORTES PINHEIRO 40 - 44 - Feminino
RENATA CACAO 40 - 44 - Feminino PARAGUACU RUNNER
DEBORA APARECIDA DA MOTA OLIVEIRA 40 - 44 - Feminino CAPTOM
CARMELINDA RIOS SOUZA TONDERYS 40 - 44 - Feminino GRUPO DE CORRIDAS PATO LEGUAS
MARTA DE SOUZA SILVA 40 - 44 - Feminino
CLAUDIA TUCUNDUVA CARDOSO BERTOLUCCI 40 - 44 - Feminino
ANA PAULA SILVA 45 - 49 - Feminino
IRACI DE SOUSA 45 - 49 - Feminino GRUPO DE CORRIDAS PATOLEGUAS
MARCIA RAQUEL CAMARA GUSI 45 - 49 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
SANDRA FELICIANO 45 - 49 - Feminino CORRER BEM
CELIA JOSEFA DA SILVA CUNHA 45 - 49 - Feminino CAPTOM
MARLI APARECIDA AMADO 45 - 49 - Feminino SMART RUNNERS
NILDELEI DA SILVA LOPES 45 - 49 - Feminino CORRER BEM
SILVIA CAROLINA DE ALMEIDA 45 - 49 - Feminino
JULIANA GALHARDO MATHEUS SILO 45 - 49 - Feminino MARAVILHA RUN
ANA LIDIA FERREIRA DZIEDZICK 45 - 49 - Feminino ZEN DOJO
SILVANIA BISTAFFA E SILVA 45 - 49 - Feminino
MARCIA LILIAN DE BRITO SOUZA 45 - 49 - Feminino ACORRENORPI
GISELE 45 - 49 - Feminino
BETH SANTOS CAMPANHA 45 - 49 - Feminino SANTACRUZRUNNERS
MARTA REGINA BARBOSA DA SILVA 45 - 49 - Feminino CORRA ASSIS
MARILUZ PEREIRA DE CAMPOS 45 - 49 - Feminino
ROSINEIRE JANGARELI DOS SANTOS BETONE 45 - 49 - Feminino MARAVILHAS RUN
MARLI MACHADO DE LIMA 45 - 49 - Feminino
ROSELI APARECIDA FERREIRA RODRIGUES 45 - 49 - Feminino EU TOPO
MARIZA ANTONIA MACHADO DE LIMA 45 - 49 - Feminino HORUS
GISELE MEYER DE ALMEIDA PRADO 45 - 49 - Feminino NAO TENHO
CELINA APARECIDA FIGUEIREDO GARRIDO 45 - 49 - Feminino AADVAR
DIOMAR CONCEICAO DE SOUZA LIMA 50 - 54 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
JILMARA CACHONI DE SOUZA SEN 50 - 54 - Feminino CORRER BEM OURINHOS
CLAUDIA ELIANE MARCON 50 - 54 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
ANA LAURA NICASTRO 50 - 54 - Feminino CORRER BEM
JOSIANE A G MELO 50 - 54 - Feminino MARAVILHAS RUN
MARCIA BENELLI 50 - 54 - Feminino
ROSANA AP. DE OLIVEIRA ANTUNES 50 - 54 - Feminino MARAVILHA RUN
FLAVIA DE ALMEIDA TESTA CAVICHIOLI 50 - 54 - Feminino
DARLEINE NERIS 50 - 54 - Feminino SOU+BIKE
OLINDA DONHA GARCIA 50 - 54 - Feminino PARAGUACU RUNNERS
JOCIMAR DE CASTRO CESAR PERINO 50 - 54 - Feminino CAPTOM
SUELY YKEMOTO 50 - 54 - Feminino
NEIDE YOSHIKO SHIMOKAWA HASHIMOTO 55 - 59 - Feminino
ANA MARIA CARVALHO 55 - 59 - Feminino CORRER BEM
SANDRA ORGAGHI 55 - 59 - Feminino CORRER BEM
MARIA APARECIDA DOS SANTOS 55 - 59 - Feminino
MATILDE DE SOUZA 55 - 59 - Feminino QUALYTI LIFE ACADEMIA
MARLETE MOREIRA VIEIRA 55 - 59 - Feminino
ZILDA COSTA BENELI Acima de 60 - Feminino HORUS
MARIA GARRITO Acima de 60 - Feminino RCR
MARIA SCORSATO MELCHIOTTI Acima de 60 - Feminino C.C.I. PALMITAL
LURDINHA SOUZA Acima de 60 - Feminino
VALQUIRIA SANTA ROSA DO NASCIMENTO Acima de 60 - Feminino
MARGARIDA MARIA MODAELLI POMARI Acima de 60 - Feminino MARINHO RUNNER
FERNANDA PANGONI SOARES Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
ROSA Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino SPARTA
CAMILA DO CARMO CASARI PIPOLO Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
JULIA SALLA Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
ANA MARIA FERREIRA CORREIA Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
INES NUNES KRUG Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
MARIA VICTORIA RODRIGUES VIEIRA PEDROLONGO Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
HAIANE BORGES RIBEIRO DE OLIVEIRA Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
AMABILY ZANCHETA DOS SANTOS Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
LAIS RAFAELA BORGHI Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
SIMONE BRANCALHAO DIAS Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino UNIMED
JULIA LE DU FORTES DE ALCAMIN Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
MARLI MARGARIDA BRAGANHOLO CARPENTIERE Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
THAISSA MARIA BRISTOTTE DE FREITAS Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino CANGA
IARA GIORDANO ROSA XAVIER Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
MIRIAM CRISTINA ESPINHOSA CERVELLINI Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
IEDA MARIA DE OLIVEIRA FREDERICO Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
ERIKA PALMEIRA ZANONI CHAVES Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
SANDRA FERNANDES AZEVEDO Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino CAPTOM
MAYARA CRISTINA CAVANI Unimed - Beneficiários e médicos - Feminino
SILVIO LUCAS PCD - Masculino AADVAR
MARCOS PAULO DA SILVA PCD - Masculino AADVAR
SILVANO BOREL PCD - Masculino AADVAR
JOAO DONIZETE LIBANORE PCD - Masculino AADVAR
VALDECIR INOCENTE PCD - Masculino AADVAR

Organizador

ELTON HENRIQUE DA SILVA
HSELTON@HOTMAIL.COM
(18)99792-7605